Не удаляется винт с корпуса ПК.

Нужно получить доступ к задней крышке корпуса системника, где соответственно в сборке пропущены все провода для БП. Чтобы ее скрутить необходимо на задней стороне корпуса открутить отверткой два винтика, где разъёмы. Первый пошел успешно спустя два подбора отверток. А вот нижний где слоты PCI вообще не идет. С места не сдвигается как бы я не крутил. Есть варианты снять крышку без всяких морок и снятие винта? Или же как правильно открутить винтик ничего не повредив?

Дополнен

Корпус Ginzzu A370 Black.

Дополнен

Тема закрыта, неправильные отвертки.

включи мозги, если они у тебя есть

Ты винт открутить не можешь?

Ищите инструкцию на этот корпус, а так у Гинзу что корпуса, что смартфоны так себе. Нормальный корпус 1STPLAYER TRILOBITE T7-P Black ( regard.ru/product/664354/korpus-1stplayer-trilobite-t7-p-black ), он с пылевыми фильтрами и нормального качества.
А наш корпус нет инструкций https://ginzzu.ru/?category=810&controller=product&id=2153&lang=ru#_tabs-10

Там винтик-барашек?

вы ипанутые
коли крышка определяла бматеринку
сука совесть имейте