Посоветуите пожалуста манхву 18+ но чтобы в не было мжм или мжмж или мжмм и так далее.

warmine . Ученик (151), на голосовании 4 недели назад
Посоветуите пожалуста манхву 18+ но чтобы в не было мжм или мжмж или мжмм и так далее. Ну карочи не хочу чтобы был типичный гарем где много девушек и один парень. Надеюсь вы меня поняли буду рад если сможете помочь. А то я сам не могу найти.
Дополнен 2 месяца назад
Только не гей манхва
Голосование за лучший ответ
Мистер Бин Профи (721) 2 месяца назад
Боку но пико
warmine .Ученик (151) 2 месяца назад
Бро манхва
Мистер Бин Профи (721) warmine ., 177013
Василиса Гейкова Ученик (136) 2 месяца назад
врата ада
warmine .Ученик (151) 2 месяца назад
Ты смешной
Василиса Гейкова Ученик (136) warmine ., спасибо
Ewilloffies Просветленный (21030) 2 месяца назад
Это вроде просто заходишь на какой-нибудь сайт по мангам и подобному теги манхва хентай и гарем
warmine .Ученик (151) 2 месяца назад
Нет нифига не просто гарем это много девушек и один парень.
Субэдэй Стантов Мыслитель (5567) 2 месяца назад
ЛГБТ - запрещённая на территориях РФ экстремистская организация
warmine .Ученик (151) 2 месяца назад
Не гей манхва а там где одну девушку много парней или две девушки и два парня.
АДАМАНТ Просветленный (23790) 2 месяца назад
Классику читать надо "Жульетту" там или "Жустину" маркиза из детСада, а не всякие манги, манхвы...