Голосование за лучший ответ
Caelesti
1 месяц назад
А почему у iPhone 8 гигов оперативной памяти, а у Android 16? Скорее всего дело в том как системы «архивируют» приложения.
Не стоит забывать и о том что Android есть на кууууче телефонах, а iOS только на iPhone. Анимации Android есть под разный экран, а у iOS только под те которые нужны Apple.
Miss-is
1 месяц назад
Просто конфликтует с UI потоком. Делай их через корутин в котлин или хэндлер в ява. С# не уважаю, не подскажу. На IOs пишут в Objective-C и Swift, в первом случае тоже будет лагать иногда. Свифт имеет что то вроде корутин в Котлине, поэтому асинхронность нормально работает.