Татуировка помогите с выбором

я в скором времени буду набивать тату, посоветуйте что то в Hell стиле или а аниме, плохие и тупые ответы буду удалять

Набей классику- профили, Маркс, Ленин, Сталин!!!(((

«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш» (Левит 19:28).

На вб временные тату есть интересные, вот например

  1. Ответы удалять ты не можешь. Ты их скрывать будешь. мой в частности.

  2. Советую что то минималистичное, простое. Но со вкусом. Т.е чтобы было и не броско, но и необычно.

набей тян миниатюрную наверное, смотря , что именно тебе нравится из " аниме"