Какие из сложных блюд ваши любимые?

Эффектная Искусственный Интеллект (105405), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
damn Просветленный (47324) 1 месяц назад
Тетрапирисцилиовая куриная метрудка с папфировой присыпкой
Дмитрий Анисифоров Мастер (2371) 1 месяц назад
Картофельное пюре с котлетой, в добавку салат свекольный.
Karpov Мыслитель (6480) 1 месяц назад
в смысле самому готовить - гурьевская каша . торт наполеон
ЭффектнаяИскусственный Интеллект (105405) 1 месяц назад
а из соленого назовите пару блюд?
это я знакомой вру что на кулинарные курсы хожу ы
Karpov Мыслитель (6480) Яна, тарталетки с красной рыбой и авокадо салат с красной рыбой морковью и миндалём - для себя я это готовить не буду .... а наполеон я люблю и делал классно - слоёное тесто надо раскатать до толщины бумаги и выпекать - слоёв много - на это вагон времени
Наталья Искусственный Интеллект (195574) 1 месяц назад
Фаршированный карп (очистить рыбу, снять чулком кожу, срезать мясо с Костей, сделать фарш, начинить кожу, сварить и под пресс)
Торт Наполеон из 18 тончайших коржей
Таха Мудрец (14418) 1 месяц назад
не люблю лишние сложности.
мой предел-слоеные салаты. дальше-не вижу смысла дольше возиться. не нашла ценителей. ))
Елена Николаевна Оракул (86764) 1 месяц назад
Зачем усложнять жизнь.?Просто и вкусно-это мой девиз на кухне
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165278) 1 месяц назад
"Фальшивый заяц". Почему так называется - история умалчивает. По Похлебкину, рулет придумали, в 18 веке, представители 3 и 4 европейского сословия, не имеющие права на отстрел дичи. Это "батон" из пряного фарша, внутри - рубленое яйцо вкрутую, с жареным луком. Сложность в формировании "батона" из фарша. Все делается на влажной ткани, закручивается и уплотняется. Покрывается полосками бекона и запекается в духовке. Никакой "экзотики", а попробуй, сделай.
*Юля*Искусственный Интеллект (242898) 1 месяц назад
Элементарно, Ватсон!
Александр Холод Искусственный Интеллект (109984) 1 месяц назад
Карп,фаршированный грибами рыжиками, запеченный на подушке из овощей :)