Господа предприниматели! Помогите советом, пожалуйста.

Даниил Гуру (3458), закрыт 15 лет назад
У меня есть торговое помещение в здании автовокзала. Хочу открыть там небольшой магазин. Как Вы думаете, каким товаром там лучше всего торговать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Natalica Знаток (285) 15 лет назад
напитки, сигареты, чипсы, бутерброды, салфетки, пакеты, журналы и книги,
карты мгновенной оплаты сотовой связи или поставте терменал
а также игрушки и сувениры
Остальные ответы
Миха Дем Гуру (2864) 15 лет назад
продукты, ну ихозтоварчики, из мелочёвки там
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Продукты в упаковке (напитки, бутерброды и пр.) , одноразовую посуду.
Газеты, журналы, книги в мякгой обложке
Сигареты, жвачки.. .
Недорогие сумки в дорогу, недорогие зонтики, одноразовые ПВХ плащи-накидки от дождя.
Солнечные очки, очки с диоптриями пластмассовые (чисто взять в дорогу) .
Носки, бумажные носовые платки, женские прокладки.
Татьяна Пантюшева Гуру (3389) 15 лет назад
Сувениры. Многие, кто приезжает в населенный пункт, как правило, не успевает ничего купить в подарок близким. покупается все это обычно на вокзале в ожидании отъезда.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
То что необходимо людям в дорогу - вода, шоколадки, книжки, салфетки влажные, м. б. музычку какую.
Ну и для приезжающих - карту города, газету местную с программой, кофе-автомат поставьте...
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
Магазин сотовой телефонии.
botsiy Профи (816) 15 лет назад
да всё что людям в дороге может пригодиться! от напитков, до туалетной бумаги