Хочу на сво
Мне 15 лет и я очень фанатею по тематике сво, мне нравится как русские ebyt xoxlov, оружие, бронижелеты, я очень сильно хочу попасть туда , но я знаю что я могу получить первую пулю в лоб или встречу с Бредлей. Что мне делать?
вскройся. сделай мир чище.
дед инсайд, мне кажется лучше тебе вскрыться так как такие люди как ты пользу вообще не несут.
Иди иди, родину защищать.
Для начала научись правильно писать: СВО, и избавься от детского сленга.
Это как раз продлится до окончания школы.
А оружие - не предмет игры или туповатой гордости.
Оружие - это всего навсего необходимый ИНСТРУМЕНТ достижения цели принуждением.
Школу закончи.
алиса сасиска
Уроки иди учить
Алена, это вам уроки нужно учить).
Йа тоже но котов как мне сказали не берут даже боевых ((((
бро, коты самые лучшие
идти на сво через 3 года