Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете человека из за кликабельного превью смотрят, или из за того что он богатый?

Гинкмар Порус Знаток (253), открыт 17 часов назад
Вот его превью. Я разным людям скинул превью, люди говорят что превью не какое, и говорят чт оу него инвентарь свыше 400 тысяч рублей. Куча голды и куча скинов дорогих
И мне сказали что смысла этот стандоф2 нет стриметь, тебя никто не будет смотреть, если у тебя ничего нет. Е то что у него все гудит в микрофоне и пердит - всем начхать
Дополнен 16 часов назад
Каналу месяц, а уже такие огромные просмотры. Я сколько не стримел эти и роблоксы и стандофы и бравостарсы и кс2- ничего не смотрят! Всем тупо на меня начхать! Смотрят только если напишу - Раздача чего то за лайки. Например напишу - Стрим по роблоксу, розыгрую донат. Тогда люди заходят много. А если ничего не девать - всем начхать на мой стрим
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
5
4
Комментарии
Аркадий ЗубовГуру (4167) 17 часов назад
Ура я богатый
Илон МаскМастер (1915) 17 часов назад
Вдруг подкрутка?
Гинкмар Порус Знаток (253) Илон Маск, Люди флудят в чате
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍Просветленный (34018) 16 часов назад
какие-то крайности, могут из-за всего вместе смотреть или из за своего личного интереса
старый мастер 1984Знаток (268) 16 часов назад
придурок
Илон МаскМастер (1915) 16 часов назад
А давайте все разом ему страйк кинем))))))
Гинкмар Порус Знаток (253) Илон Маск, Давй
Андрей РайченкоПросветленный (37370) 16 часов назад
Я думаю ты просто скучная задница, а он поинтереснее. Вот и весь секрет
Гинкмар Порус Знаток (253) Андрей Райченко, Неа, я играю в роблоксе знаешь во что, там где на велике надо прыгать, там в лабиринте ходить или что-то такое. Так 1-3 зрителя. Потом я пошел в пвп, там друг друга надо убивать, было 5-9 зрителей, значит 4 катки откатал это одна по 15 минут, и пошел гамбургеры д елать, это типо повара и еду готовить< сразу из этих 5-9 онлайн упал до 1. И больше не подымался
Jopich111Мыслитель (7477) 16 часов назад
Обычно я смотрю видео, которые меня могут заинтересовать темой. Перед тем, как решить смотреть или нет, я обращаю внимание в первую очередь на превью, потом на длину видео, потом на название. А это просто стандофф дрочир какой-то
Гинкмар Порус Знаток (253) Jopich111, Значит превью решает