Помогите найти мангу пж

Лиза Маслова Tdfguyttt Ученик (90), открыт 3 недели назад
Помогите найти мангу пожалуйста. Манга русская, рисовка неаккуратная, вроде всего одна глава. Про двух русских челиков которые встретились на тусовке. У одного светлые волосы и сонцезащитные очки с белой оправой. Название че то по типу один раз не гандур ас, и если я не путаю то у них имена типо юра/никита/илья че то такое, умоляю
6 ответов
дима билан Мыслитель (7522) 3 недели назад
спелый плод должен быть сухой, плотный и упругий.
также без царапин и любых других дефектов
Анатолий Диденко Ученик (137) 3 недели назад
Русская манга?? А ты смешной...
Иди в любой анимешный магазин и ищи там "Русскую мангу"
Ustolos Гуру (4000) 3 недели назад
Манга это термин для Японских комиксов, если ты про Русский комикс в японском стиле то хз
Slava Plahytin Ученик (134) 3 недели назад
иди библию почитай или учебник физики