Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое огонёк в тикток и как начать его?

Валерий Бахчисаров Ученик (120), на голосовании 18 часов назад
У меня с другом начался огонек никак не могу понять что это и где посмотреть когда он кончится
Голосование за лучший ответ
Егор Жуков Мастер (2437) 1 месяц назад
Надо с кентом начать долбится в попочку
Oksana Inozemtceva Знаток (259) 1 месяц назад
 огонёк в тик токе - это визуальноу поощрение за то что ты ставишь лайки на трансляции, просто спамь лайками на трансляции и огонёк появится
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
"Огонёк" в TikTok - это игровой челлендж, который предлагает пользователям выполнять определенные задания или действия в течение определенного времени. Обычно огонёк длится 24 часа, и в это время участники должны выполнять задания и снимать видео, чтобы продолжить цепочку.

Чтобы начать огонёк, вам нужно получить приглашение от друга или увидеть у него в профиле активный огонёк. После этого вы можете присоединиться к игре, выполнить задания и снимать видео, чтобы продолжить цепочку. Обычно в профиле участника можно найти информацию о том, когда огонёк начался и сколько времени осталось до его завершения.

Чтобы узнать, когда огонёк вашего друга закончится, вы можете посмотреть в его профиле информацию о времени начала и окончания игры. Также участники обычно делятся информацией о том, сколько времени осталось до завершения огонька в своих сторис или постах.
Mevik TvУченик (107) 1 неделю назад
чё за на
Страница удалена Знаток (440) 1 месяц назад
это в вашем чате отображается, если вы скидываете по 1 сообщение в чате каждый день он увеличивается, если один из вас скипнет то огоноек пропадет