Карта в террарии
как открыть всю карту в террарии ( чтобы всё было изучено )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поставить чит мод любой, на сколько я знаю во всех них есть кнопка на открытие всей карты
Программы. На пк Tedit (правильно же?), на мобилы tr save editor до 1.4.4/1.4.4.9, но есть замена в маркете
Никак , только если вручную и это займёт много времени , очень много
Нужно всего лишь пройти весь мир вдоль и поперек и открыть всю карту. А нафига тебе это вообще?