Почему компьютерщики считают эти программы мусором, и правы ли они или все же нет?
Вот эти программы:
-iTop VPN
-IObit Software
-Advanced System Care
-IObit Uninstaller
-Driver Booster
Они правы.
Эти программы просто не нужны.
Я из них ни одной никогда не ставил, а у нас компы аж с 2001 года.
потому и считают, что для профессионалов это мусор- вручную могут эти действия произвести. не все пользователи подготовлены, поэтому на них и расчитаны сии костыли
Мусор. Это как минимум бессмысленгый хлам.
Это и есть мусор. Драйвер паки например, ставить вообще нельзя.
потому что от них смысла 0, пользы так же, а мусора сверху ты получишь не мало