Хочу покрасить волосы в черный и пепельный ,кап правильно это сделать?

малинка малиновна Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
У меня каре,хочу покрасить все волосы черным, а виски пепельным , основа голубая ,что сначала красить ,пепельный или черный ?
Голосование за лучший ответ
Милана Сенова Знаток (304) 1 месяц назад
Лучше сначала черным, но нужны руки из нужного места и определенные знания и опыт, чтобы аккуратно сделать. Если начать со светлого, потом перейдя к черному можно косякнуть случайно и задеть черным уже светлые волосы, это сложнее исправить.
Яна .... Оракул (74718) 1 месяц назад
Правильно пойти к хорошему мастеру