Заявка тг канал

Ira Alexseeva Ученик (59), на голосовании 3 дня назад
Могут ли боты в телеграмме сами подать заявку с вашего аккаунта на частный канал , там надпись
" Ваша заявка на канал принята"
У парня снова нашла каналы полуголых девушек, я спрашиваю, зачем ты снова этим занимаешься на что он сказал, клянусь это не я, это боты, мне обидно очень, я бы поняла его если бы он смотрел на других если бы я была недотрогой, у нас хороший секс, у него есть мои сексуальные фотки, но занимается этим..
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8952) 1 месяц назад
механизм немного другой, но такое вполне возможно