Скейт парки в Омске

Илья Лаврищев Знаток (467), на голосовании 3 недели назад
Где ещё есть скейт парки в Омске кроме меги и бударино?Или споты имбовые
Голосование за лучший ответ
Никита Зимарев Профи (626) 1 месяц назад
на карте посмотри патрик
Илья ЛаврищевЗнаток (467) 1 месяц назад
Там нихер@ нету на карте,там велодромы ущербные показывают и всё,я знаю что на московке есть скейт парк, но его нету на карте, поэтому и задаю вопрос
Илья Лаврищев, спроси в пабликах Омска
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 1 месяц назад
дык скейт возьми с широкими колесами, оно везде кататься норм даже по плитке - едешь и звук тык - тык)
а есть еще скейты, правда не пробовал сам, по пересеченной местности - по полям- по горам- колесы там пипец суровые - в немеции аж люди вышли на забастовку против них
от
Илья ЛаврищевЗнаток (467) 1 месяц назад
Так я ваще на скуте катаю
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Илья Лаврищев, ну там вообще, от покрышки и местность для катания так то самому, как я скорость на скейте расшатанном не приходиться набирать, то вообще не проблема