Съёмка на телефон

Sov Gev Ученик (79), открыт 20 часов назад
Посоветуйте приложения для съёмки на телефон для фото и видео. Пробовал: Motion cam pro, procam x, Google camera.
Есть ли какие-то приложения с большим функционалом?
5 ответов
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15484) 19 часов назад
Это как это? Или ты имеешь ввиду в телефоне указать жанр видео(боевик, комедия, вестерн...нажмёшь кнопку "запись", и он сам будет снимать в выбранном жанре? ХМ, интересное желание. ))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (819721) 19 часов назад
программа не добавит технических возможностей камеры.
некоторые даже работать не будут с модулями камер, если в них изначально нет, например, автофокуса, или оптической стабилизации, или съёмки в 4К....
хорошая для Андроид - Filmic Pro
https://www.filmicpro.com/
Сергей Жирнов Мудрец (11915) 16 часов назад
Если в смартфоне нет чего то в "железе" , то программно не обманешь.
Sov GevУченик (79) 7 часов назад
Это понятно
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273275) 11 часов назад
...обычно родное ПО камер лучше всего подходит за редким исключением