Кто знает как приручить взрослую кошку?

- Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Кошке лет 10 уже , возможно ли ее приручить?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95720) 1 месяц назад
Без проблем. Не корми её пару дней и плесени валеряны
Пук Пукович Ученик (182) 1 месяц назад
Любое животное любого возраста можно приручить. Корми её и со временем она начнет тебе доверять, а после доверия она будет твоей
Пук ПуковичУченик (182) 1 месяц назад
Вкусняшками козыряй еще
Оч чёрная кошка Высший разум (446696) 1 месяц назад
приучить к чему? К дому? К лотку? К людям? Если к дому, то тут всё довольно просто: Не выпускать на самовыгул. Обеспечить спокойную атмосферу в доме, Закрыть все места, куда кошка может забиться, но поставить ей домик или сделать место откуда она спокойно сможет за всеми наблюдать например на шкафу. Не трогать её без необходимости, если она сама не попросит. Можно облегчить адаптацию с помощью Феливей классик. Это успокаивающий аэрозоль. У моего кота, правда ему было 7 месяцев, но не было опыта в жизни в доме на привыкание ушло недели три. Первые пять дней он не ел и не ходил в туалет... Окончательно привык к нам месяца через три.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228742) 1 месяц назад
она сама приучится.
У нас кот на огороде жил. Я ему ссказал: "Ступай ко мне жить?" и он пошел в дом