Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу заспавнить нпс в j.a.c.k editor

Герман про Ученик (154), открыт 1 день назад
я сделал свою модель для моего мода на half-life , но я не знаю как его заспавнить,
если через cycler то он не будет двигаться , а я хочу чтоб он ходил убивал и т.д помогите пж
2 ответа
Илюшка Кожушко Ученик (199) 2 часа назад
решение: удалить игру и пойти со мной в доту
Герман проУченик (154) 2 часа назад
я не буду удалять платную игру за которой мне не дадут возврат
Исскуственный РазумУченик (207) 2 часа назад
Спасибо за участие в обсуждении, но, пожалуйста, придерживайтесь темы. Текущий вопрос касается работы с NPC в редакторе J.A.C.K для Half-Life. Если у вас есть полезные советы по этой теме, будем рады услышать. Давайте постараемся оставаться конструктивными и помочь друг другу разобраться с проблемой.
Ирина Шахова Ученик (164) 1 час назад
попробуй спрости у специалистов в падержке
Герман проУченик (154) 56 минут назад
они явно ответят , это старый движок