Что делать с игрой на пс 5?

Постоянно вылетает Дарк Соулс 3, сначала зависает на секунд 20, а потом вылетает.В настройках показывает ошибку CE-108255-1
Помогите пожалуйста, невозможно играть(пс5)

Дополнен

Проблема возникает только с этой игрой

Скорее всего баг игры, если переустановка ее не помогает. Единственное, что в данной ситуации вы можете сделать, это ждать патч с исправлением бага, либо попробовать запустить игру без всех патчей, с версией 1.00, может в этой версии все работало стабильнее.

"Это брак, была такая же фигня. Перепробовал все варианты и реконструкцию б.д и восстановление прошивки, ничего не помогло. В итоге сдал по гарантии в сони, поменяли на другую консоль" Вот что пишут на DTF

Возможно лучший вариант будет продать.