Может быть стоит РФ потратиться и, по примеру США, организовать цветные революции в странах бывшего СССР?
Многие страны ранее входившие в СССР ведут антироссийскую политику.
Депутат Мосгордумы Андрей Медведев
То, что в Абхазии, которая чуть более, чем полностью существует на российские деньги, в музее висит фото убийцы детей и женщин террориста Шамиля Басаева, никого не должно удивлять. <...> Это общая тенденция, и в одной лишь Абхазии дело. Можно вспомнить узбекские учебники истории, где школьникам рассказывают о русской колонизации, веках унижений и угнетения узбеков со стороны России. Можно вспомнить поведение <...> таджикского МИД, который в дни теракта в "Крокусе", вместо выражения соболезнований, вместо принесения элементарных извинений за действия своих граждан, пафосно и нагло поучал русских, как надо реагировать на теракт и не верить "фейкам про причастность граждан Таджикистана".
Подытожив, Медведев заявил, что нужно решать "запущенную проблему".
давно пора,,,всё подбрюшье пора зажать
Отличная идея! Слишком много агрессии и негатива в РФ. Хипи, в конце концов, было в корне положительное движение! Везде, куда Россия так или иначе сунулась есть раскол. То есть ее действия - разделяй и властвууй. это не идет на пользу другим народам : корея, китай, вьетнам, германия...и еще несколько...
Опять к соседям в чужой огород смотрим. Нужно заниматься своими проблемами.
Как то у правителя Швеции спросили - как так получилось вам сделать экономический рывок и улучшить жизнь шведов в стране? Он ответил - мы отказались от имперских амбиций и занялись своей страной
Цветная революция скоро в РФ будет, а ты про какие-то бывшие республики
было бы легко и изи, сделали бы