Может быть стоит РФ потратиться и, по примеру США, организовать цветные революции в странах бывшего СССР?

Многие страны ранее входившие в СССР ведут антироссийскую политику.
Депутат Мосгордумы Андрей Медведев
То, что в Абхазии, которая чуть более, чем полностью существует на российские деньги, в музее висит фото убийцы детей и женщин террориста Шамиля Басаева, никого не должно удивлять. <...> Это общая тенденция, и в одной лишь Абхазии дело. Можно вспомнить узбекские учебники истории, где школьникам рассказывают о русской колонизации, веках унижений и угнетения узбеков со стороны России. Можно вспомнить поведение <...> таджикского МИД, который в дни теракта в "Крокусе", вместо выражения соболезнований, вместо принесения элементарных извинений за действия своих граждан, пафосно и нагло поучал русских, как надо реагировать на теракт и не верить "фейкам про причастность граждан Таджикистана".
Подытожив, Медведев заявил, что нужно решать "запущенную проблему".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

давно пора,,,всё подбрюшье пора зажать

Отличная идея! Слишком много агрессии и негатива в РФ. Хипи, в конце концов, было в корне положительное движение! Везде, куда Россия так или иначе сунулась есть раскол. То есть ее действия - разделяй и властвууй. это не идет на пользу другим народам : корея, китай, вьетнам, германия...и еще несколько...

Опять к соседям в чужой огород смотрим. Нужно заниматься своими проблемами.
Как то у правителя Швеции спросили - как так получилось вам сделать экономический рывок и улучшить жизнь шведов в стране? Он ответил - мы отказались от имперских амбиций и занялись своей страной

Цветная революция скоро в РФ будет, а ты про какие-то бывшие республики

было бы легко и изи, сделали бы