Законы Российской федерации

Арсений Антоничев Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Что делают с людьми нетрадиционной ориентации в России, типо их в тюрьму сажают или в психушку, штрафуют, что именно с ними делают
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (6924) 1 месяц назад
Есть отдельная камера, на зоне они моют туалеты , им запрещено прикасаться к нормальным людям. Пи до р а сы они всего
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83104) 1 месяц назад
Ничего не делают, если не пропагандируют. А если пропагандируют, то административка.. штрафуют короче
Мореход Искусственный Интеллект (602105) 1 месяц назад
Ничего с ними не делают, но за пропаганду могут штрафануть или посадить
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226320) 1 месяц назад
тебе не понравится-сиди дома
Арсений АнтоничевУченик (110) 1 месяц назад
Вот он самый умный, остроумный, гениальный, педик на всей планете
ℬальдемар Просветленный (34143) 1 месяц назад
Они скрываються.
Да собственно не чего если они не нарушают закн рф.