Если в интернете написано красненьким что Предприятие Ликвидировано, где может быть архив этого предприятия ?
например в городском архиве
обязаны были сдать
Архив по личному составу. Найди через поисковик. Находится в регионе.Справки по стажам выдают бесплатно
да нигде. все это на свалку или сжигают сразу. может в районных архивах отчетность только какая для госорганов сохраняется. даже на действующих ничего это не хранится..просто Акт составят что пришло в негодность ввиду чрезвычайной ситуации..пожара..потопа))