Почему когда я прохожу мимо собак они набрасываются на меня

eva tulina Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Я в городе живу: они ещё на горки в детских площадках забираются
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65242) 1 месяц назад
Заботятся от твоем здоровье заставляя тебя выполнять беговые упражнения
Валерий Меренков Просветленный (37065) 1 месяц назад
Либо показываешь им свой страх, либо от тебя кошкой пахнет.
Антоний Оракул (50381) 1 месяц назад
Они очень хорошо чувствуют настроение человека. Если относиться доброжелательно, то ничего не будет. Когда собака на меня лает, я считаю, что она поздоровалась, тоже отвечаю привет, и она успокаивается
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 1 месяц назад
Вы их боитесь, а собаки прекрасно это понимают.