Странная фигня с управлением в эмуляторе 3 плойки RPCS3 в persona 5.
Скажу сразу, я скачивал уже заранее настроенную сборку эмулятора с 5 персоной.
А вообще проблема в том что гг почему то ходит быстро только по 4 направлениям: вперёд, назад, влево, вправо. Однако по диагонали он почему то начинает ходить медленно, я ещё до этого скачивал royal версию игры с эмулем свитча и там всё с ходьбой было норм, так что пробелма не в геймпаде. Как исправить эту хрень в эмуляторе.
Если какой то умник скажет что то по типу - "так играй на эмуле сыча", то скажу что как раз таки там проблем было в разы больше. Так что эмуль 3 плойки для меня почти спасение.
Так играй в Royal версию