Рана у кота, как вылечить?

Luzyn Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Вот такая рана, ответ нужен срочно так как кот много лижется и бегает, как её вылечить и стоит ли вводить к врачу?
Голосование за лучший ответ
dyrak dyrak Гуру (2951) 1 месяц назад
зачем кота ножом резали
LuzynУченик (1) 1 месяц назад
Не смешно от слова вообще, если же вы пишите такие комментарии чтобы показаться "умными". То тогда подумайте что вы делаете не так в своей жизни
dyrak dyrak Гуру (2951) Luzyn, ну можешь пойти поплакать если не смешно
Крылатая Хикори Ученик (160) 1 месяц назад
Срочно к ветеринару
Крылатая ХикориУченик (160) 1 месяц назад
И мне помогите тоже
Марк Валявка Ученик (16) 1 месяц назад
В срочном порядке к Ветиренару
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 1 месяц назад
Отвести конечно. Нужен именно осмотр. И кот видимо на самовыгуле
Monsieur Pierre Гуру (4434) 1 месяц назад
Мяса и крови не вижу, просто шерсть выдрана, хотя могу ошибаться
Точно ли это рана, а не царапина ?
Но к ветеринару действительно стоит, потому что это может привести к гною и плохим последствиям
Хотя небольшие раны у своего кота я научился обрабатывать от гноя и промывать антисептиком.
Toly@n Мудрец (12179) 1 месяц назад
В ветеринарную клинику неси, там всё сделают.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 1 месяц назад
А разве могут быть иные варианты, кроме похода к врачу?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318041) 1 месяц назад
так это рана или экзема или атопический дерматит?
вы сами то точно знаете,что у кота?
я вот назвала три самых распространенных явления,но лечение разное, на вид одинаковое