Помогите что это такое на подбородке появилось

- Ученик (181), на голосовании 2 дня назад
я как всегда проводила свой день но заметила что появились эти вкрапления,есть теория то что на тональный крем но наносился он на все лицо а вкрапления только на подбородке
2 вопроса Это скокро пройдёт?как лечить?
Голосование за лучший ответ
Алина Знаток (298) 1 месяц назад
возможно аллергия , выпей таблетку от неё цитрин хорошо помогает
Elis Fly Гуру (2734) 1 месяц назад
Ну по фото это похоже на акнедерматоз, но точный диагноз у врача дерматолога. Сыну выписывали мазь Нафтадерм, снимает воспаление, уменьшает зуд, красноту, стимулирует заживление кожи. В комплексе пробиотики, и антибиотики и мази увлажняющие.
Daria Мыслитель (6027) 1 месяц назад
Раздражение какое-то или дерматит, нужно мазью Радевит помазать, она снимет раздражение и кожу в нормальное состояние приведет.