Как подружить 2х котов?

아내 리-펠릭스 Ученик (137), на голосовании 4 недели назад
У меня два кота мальчика. Так как дрались пришлось младшего отдать, но вернули через полгода. Сейчас они дерутся, орут, прыгают друг на друга (думаю, понятно в каком плане)
Голосование за лучший ответ
Скибиди Сигма Мастер (1979) 2 месяца назад
Сделать их "с вадимом, не геи"
Radeon_Сергеевич Оракул (65275) 2 месяца назад
Ну потому что не надо было сразу их показывать друг другу, сначала надо было одного запереть в комнате с миской и едой и подождать пару дней, чтобы они хотя бы к запаху друг друга привыкли, ты дура
Esther Мудрец (16064) 2 месяца назад
Делать садку кот на кота - этт означает "победил я". Значит, они соревнуются всё время.