Существуют ли в наше время общежития для рабочих?

Да и нет не говорить Ученик (157), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Delim Ученик (216) 1 месяц назад
В Беларуси есть вроде как. Знаю, что работа может предоставить комнату в общежитии.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) 1 месяц назад
Устраивайся на работу в Белокаменку. Там этих общежитий - пруд пруди.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
Существует, даже у служивых. В ОМОНе, например, в общагу обязательно заселяют, когда на службу поступаешь...
Валерий Искусственный Интеллект (202447) 1 месяц назад
Да, особенно для работающих вахтой.