Какого сдавать ЕГЭ?

Kate Eg Знаток (384), открыт 15 часов назад
7 ответов
ааа Профи (514) 15 часов назад
рот болит и попе больно, егэ сдавать вполне прикольно
Kate EgЗнаток (384) 15 часов назад
Весело, я тоже хочу
ааа Профи (514) я вечером свободен, приходи
Петя Кукунин Мудрец (10974) 15 часов назад
Гг изи даже не почуствовал
Kate EgЗнаток (384) 15 часов назад
Под обезваливающим ?
Дивергент Высший разум (1732875) 14 часов назад
Для человека,знающего предмет, форма экзамена - письменная, устная, тест - никакого значения не имеет. А плохому танцору даже собственные помидоры мешают...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290273) 14 часов назад
Какого... хрена?
Так это тебе виднее.
Обычно, ЕГЭ сдают хотя бы затем, чтобы получить аттестат (русский и математика база). Ну, или если хочется поступить в вуз, тогда сдают те ЕГЭ, которые требует вуз на интересующее направление.