Тарологи очень прошу вас посмотреть какие намерения

N K Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Есть ли у него чувства какие намерения , будет ли официальный брак женится ли мужчина , стоит ли ему доверять имеет ли какие чувства
Дополнен 3 недели назад
Андрей 26.03.1966

Анна 01.11.1975

Есть ли совместное будущее
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 3 недели назад
к сожалению совместного будущего с этим мч я у вас не вижу в дальнейшем, между вами может быть лишь флирт приятные эмоции, встречи но мимолетные без обязательств. до чего то большего тут вряд ли дойдет дело.
с уважением.
Остальные ответы
Карты таро говорят Мастер (1330) 3 недели назад
Здравствуйте, карты говорят, что с его стороны есть твердое намерение сделать Вам предложение, он хочет разрушить все старое, что у него было и построить новые отношения, хочет уютный уголок и семью. С Вашей стороны так же есть большое желание иметь семью, карты говорят, что вы уже устали ждать и сомневаетесь во всем, поэтому и не предпринимаете ничего для этого. Конечно карты не показали сильной любви и страсти но желание быть вместе это точно.
Rose BlushМастер (1865) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/239971153 посмотрите пожалуйста мой вопрос
N KУченик (2) 3 недели назад
приветствую могу спросить вас