Как правильно записать адрес картинки для backgroundImage ? +

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1801), на голосовании 3 дня назад
 document.querySelector("slider__img_2").style.backgroundImage = "url('./images/' + P['product_data']['Prod_data']['картинка_слайдер_1'])" ;
переменная P содержит имя файла
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (8536) 1 месяц назад
 document.querySelector(".slider__img_2").style.backgroundImage = "url('./images/" + P['product_data']['Prod_data']['картинка_слайдер_1'] + "')";
Собака Знаток (389) 1 месяц назад
 document.querySelector("slider__img_2").style.backgroundImage = `url('./images/${P.product_data.Prod_data.картинка_слайдер_1}')` ;
Лучше бы конечно в переменную путь засунуть для читаемости