Медицинское приложение Budu shop, в котором можно заказать анализы крови-мошенники?Сделала заказ, оплатила, высветился

Полтортика Мудрец (16939), на голосовании 3 недели назад
Адрес ближайшей лаборатории-хеликс, пришла и мне говорят, что у них нет таких заказов.

К примеру, полтора месяца назад делала заказ на анализы через Хелоу док, так же высветился хеликс и сдала всё прекрасно.

С Budu приложением, как мне сказали в хеликсе, они не сотрудничают, а с меня списалась оплата за анализы.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 1 месяц назад
просто хеликс это тоже шарашкина контора где франшиза на франшизе сидит и у всех свои базы,каждое отделение само по себе
ПолтортикаМудрец (16939) 1 месяц назад
Звонила сейчас туда, тоже не знают на горячей линии. В общем, номер заказа не должен состоять из букв, только из цифр, вот что я усвоила, а Буду удаляю, надеюсь, деньги за отменённый заказ вернут
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Кто тебе их должен вернуть?! Нмди это мошенники деньги уплыли.....