просто хеликс это тоже шарашкина контора где франшиза на франшизе сидит и у всех свои базы,каждое отделение само по себе
ПолтортикаМудрец (16939)
1 месяц назад
Звонила сейчас туда, тоже не знают на горячей линии. В общем, номер заказа не должен состоять из букв, только из цифр, вот что я усвоила, а Буду удаляю, надеюсь, деньги за отменённый заказ вернут
К примеру, полтора месяца назад делала заказ на анализы через Хелоу док, так же высветился хеликс и сдала всё прекрасно.
С Budu приложением, как мне сказали в хеликсе, они не сотрудничают, а с меня списалась оплата за анализы.