Болит рука после тренировки гантелями

Максим Швайгерт Ученик (18), открыт 3 недели назад
Вчера занимался гантелями все ок но на следующий день задняя часть правой ладони начала болеть (больно поднимать гантель) что делать?
5 ответов
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7925) 3 недели назад
Чел..
Максим Швайгерт Ученик (18) 3 недели назад
Что? У меня раньше после гантелей просто болела рука а щас ладонь с заболела и из за этого не могу поднимать
алекс Искусственный Интеллект (709679) 3 недели назад
а нахрена ты на следующий день тренишь!?мышцы сжечь хочешь?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) 3 недели назад
Делай уроки.
ля лМастер (1848) 3 недели назад
Занимайся ты уже спортом, посмотришь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) ля л, занималась и что?