Есть ли в 11 классе контрольная по СВО?

Скырлы Скырлы Ученик (121), открыт 3 недели назад
Есть ли в 11 классе контрольная по СВО?
10 ответов
Роман Егоров Гуру (3910) 3 недели назад
если ЕГЭ завалить и в армейке контракт подписать то да
Natali Просветленный (36520) 3 недели назад
Конечно. Непосредственно перед выпуском.
наме Знаток (433) 3 недели назад
если бы была я бы 5 за нее получил
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (7955) 3 недели назад
Да, непосредственно перед выпуском, как правило, её сдают все.
Чумовой доктор Гуру (4395) 3 недели назад
в техникуме есть по системам водяного охлаждения (то есть, фактически, сво)
Наташа Лебеденко Мудрец (14170) 3 недели назад
В ЕГЭ по истории в 2024 году включили связанные с СВО и новыми регионами задания

• Задания по СВО на Украине и присоединению новых регионов РФ включены в ЕГЭ по истории в 2024 году.
• Проект демонстрационного варианта экзамена опубликован на официальном сайте Федерального института педагогических измерений.
• В задании № 5 выпускнику необходимо установить соответствие между событиями и участниками этих событий.
• В задании № 2 выпускнику необходимо расположить в хронологическом порядке исторические события.
• Задания по СВО и новым территориям будут включены в ЕГЭ после появления соответствующих учебников во всех российских школах.
• Новый учебник по истории России и всеобщей истории с включением СВО уже разработан.
• Учебник для 11-х классов будет доставлен во все школы страны до 1 сентября.