Почему нынешние футболисты такие нытики?

Ваня Ученик (151), открыт 3 недели назад
Я сам футболом увлекаюсь очень долго, и выхожу поиграть с ребятами своего возраста (13-15 лет) и они чуть упадут сразу плакать, в то же время когда я был возраста 5 лет, я смотрел на игру своего брата которому было 15 лет, там чуть ли не до смерти сбивали друг друга и никто не плакал, и я тоже когда мне дико больно, я никому этого не скажу
5 ответов
добрячок Оракул (86224) 3 недели назад
Не нытики, просто футбол это огромный бизнес и таким образом они используют в свою пользу правила, чтобы получить преимущество на поле
Чумовой доктор Гуру (4395) 3 недели назад
а ты профессиональный посмотри там то же самое
ВаняУченик (151) 3 недели назад
Та я знаю, просто раньше на двором футболе такого не было
Игорь Каракатин Гуру (3333) 3 недели назад
Надежда на штрафной или 11 м.