Можно ли оплатить ДЕТСКОЙ картой втб на playerok?

Хочу оплатить товар на playerok, смогу ои я оплатить детской втб картой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По детской карте ВТБ можно совершать основные операции, в том числе оплату покупок в интернете. Однако взрослый может запретить расплачиваться картой в интернете. В этом случае устанавливается запрет не на конкретный сервис, а на любые онлайн-операции.

Если банк не предлагает такой опции и разрешает операции в интернете по умолчанию, родитель может настроить отправку уведомлений по детской карте и отслеживать эти операции вручную.

Да. Даже криптой можно оплатить

Понятие детской карты, это просто вид договора с банком. Функционально это обычная дебетовая карта, которую можно использовать как угодно.

Если есть разрешение родителей то можно

Ах тыж хитрый лис хотел меня захавать НЕТ