Можно ли оплатить ДЕТСКОЙ картой втб на playerok?
Хочу оплатить товар на playerok, смогу ои я оплатить детской втб картой?
По детской карте ВТБ можно совершать основные операции, в том числе оплату покупок в интернете. Однако взрослый может запретить расплачиваться картой в интернете. В этом случае устанавливается запрет не на конкретный сервис, а на любые онлайн-операции.
Если банк не предлагает такой опции и разрешает операции в интернете по умолчанию, родитель может настроить отправку уведомлений по детской карте и отслеживать эти операции вручную.
Да. Даже криптой можно оплатить
Понятие детской карты, это просто вид договора с банком. Функционально это обычная дебетовая карта, которую можно использовать как угодно.
Если есть разрешение родителей то можно
Ах тыж хитрый лис хотел меня захавать НЕТ