Как быстро увеличить свои силовые ?

VDP_16 Ученик (2), открыт 3 часа назад
Кто меня знает, знает что я раньше качалась. Из-за галлюцинаций, стрессов которые появились у меня три месяца назад я полностью перестала заниматься снова. Вот у меня резко снова появилась мотивация.. и я решила снова начать. Силовые понятное дело упали, всё ослабло. Как быстро поднять свои силовые в целом ? И вообще, через какое время они должны расти если я делаю всё правильно ? А то раньше я прибавляла +1кг раз в 2-3 месяца. Что наверное мало конечно... Но главное что силовые все таки расли
Подтягивания у меня были + 1-2 подтягивания за 7-14 дней

Что наверное ОПЯТЬ МАЛО, но главное же что был результат ! Правда ?
Дополнен 3 часа назад
Ах, главное что бы дисциплина была... А то всё никак не могу научится !!
6 ответов
White man Гуру (3302) 3 часа назад
на стероиды подсесть
Rudtuk Мыслитель (5989) 3 часа назад
Обычно, женщины это слабый пол
VDP_16Ученик (2) 3 часа назад
В физическом смысле - да. Мать природа так сделала. Но вот допустим.. морально ? Это уже зависит от человека и от его психики мб. В продолжении рода уже женщины, так как там они уже рожают. Сила разная бывает. Или даже пока парень не может даже 10 раз отжатся, девушка какая-нибудь может например.

Да и вообще, я же спросила как повысить силовые, а не о том что девушки физически слабее парней. Ты дивный критик бы лучше дальше отвечал на пошлые вопросы других, а в темах которых не разбираешься - проваливай
AxelГуру (2987) 3 часа назад
Фемка . Хи хи
VDP_16 Ученик (2) Axel, спасибо, вы сказали это той, у которой внутренняя мизогиния ( если это так пишется, что-то забыла) и та, которая ненавидит феминисток
Иван46 Мастер (2221) 3 часа назад
Креатин и протеин очень хорошо помогают.
VDP_16Ученик (2) 3 часа назад
Хоть единственный человек нормально ответил ??
алекс Искусственный Интеллект (705705) 3 часа назад
1 забыть про быстро2-годами тренироватся,копить силу
VDP_16Ученик (2) 3 часа назад
Тоесть за год у меня прибавится 2 кг ? Аа.. значит так это у вас работает. Окей, я халк
алексИскусственный Интеллект (705705) 2 часа назад
не факт.у других скачками.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202018) 2 часа назад
Вау! Галюники дело очень серьезное. Надо с врачем советоваться.
Огонь в ночи Мудрец (16452) 1 час назад
У тебя пониженное содержание железа....таким противопоказаны нагрузки, хотя если ты хочешь что бы у тебя сердце остановилось во время нагрузок то вперёд. Сначала вылечись что бы железо хотя бы до минимума дошло а потом думай о занятиях.