Можно ли пить небиволол и L карнитин тартрат вместе?

def 34 Знаток (372), открыт 3 недели назад
Можно? Нельзя?) Побочки не будет?
4 ответа
???? ⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕ Ученик (244) 3 недели назад
Конечно бивол победит гасиева
def 34Знаток (372) 3 недели назад
Чё
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) 3 недели назад
Тебе-можно.
def 34Знаток (372) 3 недели назад
А тебе?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) def 34, а мне-нет.желудок слабый.
System club13670279 Оракул (55151) 3 недели назад
Можно, но Карнитин это пустышка
Влад Next Мудрец (19638) 3 недели назад
Карнитин пустышка
def 34Знаток (372) 3 недели назад
Почему? Хотел ещё узнать, почему не растёт присед со штангой? Делаю уже достаточно долго... Делаю в смите максимум 55кг на 8 раз (последние повторения тяжело очень идут). Повысить веса не получается. Вес 81кг. 174см.
Влад Next Мудрец (19638) def 34, 1) прежде всего какая ваша цель? 2) какова вся программа на ноги? Сколько отдыха, делаете ли со становой, как разнесено сколько вам лет, куча вопросов чтобы ответить на казалось бы простой вопрос 3) по карнитину нет доказанных исследований, его поосто распиарили и наживаются на продаже