Иногда желудочный сок попадает в пищевод, что делать?

Максим Пильмен Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Бывает изжога
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (311834) 3 недели назад
Пить омепразол, чтобы исключить избыток желудочного сока.
А для перманентного лечения нужно бы обследование пройти у гастроэнтеролога.
Максим ПильменУченик (8) 3 недели назад
Еще белый налет на языке, и еще не хорошо питаюсь, вообще стараюсь придерживаться к нормальным продуктам
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (336605) 3 недели назад
Сходить к врачу, для сначала, провести необходимые исследования.
Света Прозуменщикова Гуру (2549) 3 недели назад
исключи лёжку после еды, советуют до часа не ложиться
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147897) 3 недели назад
Давно это было В далёком девяносто седьмом году... Тогда мне светило гастроэнтологии из местечковой больнички сказал: в вашем возрасте это не может быть! Ну пусть он в аду горит дальше. Вернёмся к нашим баранам Ну первый признак да ничего не помогает кто бы вам что не пел не если соблюдать всю жизнь диету питаться по секундам пить лекарство то через полгода вы просто повеситесь это не жизнь вот пикник вот шашлык А вы спокойно стоите в сторонке слюнул глотаете вот друзья после работы по пиву А вам нельзя вам только воду комнатной температуры и то в ограниченном количестве не больше ой это ну по вашему весу обычно при температуре не выше 25 это 1,7 л в сутки. Как есть а есть-то нечего это легко усвояемые быстро перевариваемые продукты А всё почему да нет у нас лечения от этого просто нет лекарство поверьте через 10 лет вы про армагель забудете.... Ну не помогает он вам вы к нему привыкли. А ведь иногда хочется и свиной хрящик и пироженку с газировкой или просто 100 г водки выпить чтобы снять напряжение... Так что можете попрыгать туда-сюда только это не пройдёт Но если и свою жизнь не угробить на постоянную диету или просто решать проблемы что вам можно что вам нельзя А если это можно то в каких количествах и с какими последствиями какие вы можете Ну скажем так купировать когда таблеткой когда чайная ложка соды или когда просто потерпеть и горизонтальное положение не принимать ближайшие 6-7 часов... Так что решать вам как вам жить дальше.
Максим ПильменУченик (8) 3 недели назад
Можно кратко пожалуйста?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147897) Максим Пильмен, конечно 27 лет я этим страдаю ничего не помогает