Кто покупает на баню дрова? Они у вас тоже золотые? У нас за куб просят 4000

Алекс давлетов Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199880) 3 недели назад
У меня бесплатные, на машине на улице доски подхватываю привожу. На авито полно бесплатных с дровами предложений под вывоз
Остальные ответы
Яна Жигулях Мыслитель (7240) 3 недели назад
Вообще дорогущие стали. Видимо леса кончаются.
Игорь Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
у меня на слово дрова теперь аллергия)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147897) 3 недели назад
И где такие дешёвые у нас дубовые 14.000 а сосна 8 или вы ворованные где-то берёте
Алекс давлетовУченик (16) 3 недели назад
За куб дров 14 тысяч???
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147897) Алекс давлетов, и это ещё не дорого....