Вечер, разговор под луной с незнакомцем, как вы себе это представляете

(⁠づ⁠ ̄⁠ ⁠³⁠ ̄⁠)⁠づ . Ученик (27), на голосовании 4 недели назад
О чем бы они вели диалог, какая была бы атмосфера?
Голосование за лучший ответ
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14190) 1 месяц назад
Какая же людям чушь в голову порой приходит.
Huli Gali Мыслитель (5764) 1 месяц назад
ну, может он заблудился и дорогу спросит, а может телефон отожмет... Незнакомцы они такие... да еще под Луной...