Голосование за лучший ответ
Света Прозуменщикова
1 месяц назад
сам подумай - много раз коленом в лицо -отсутствие навыков защиты именно от этих ударов, а чего проще - держи предплечья перед собой , выстави локти навстречу удару, ему будет не так комфортно тебя именно так колошматить ...
Илья СмирныхУченик (95)
1 месяц назад
Я душил его, а он сверху был. Он коленом в лицо заряжал мне. Еслиб я его отцепил, он бы меня ногами по лицу бил, не лучший вариант
Андрей Жиглин
1 месяц назад
Боевое самбо - вид спорта, там не учат самообороне. Самообороне учат в прикладном самбо. Секции прикладного самбо являются секциями при МВД, Росгвардии и Минобороны, при Минобороны и при Росгвардии также существуют секции по прикладному АРБ. Секции "самообороны" вне силовых секций - как правило подражатели, за исключением крав мага, вот можно в крав мага записаться.