Я собираюсь поступать в Правоохранительные органы но зачем мне нужна история?

Alexander Rytsar Знаток (250), открыт 14 часов назад
И другие уроки. Я не отрицаю что русский язык, англиский, биология математика и геометрия не полезные уроки, они даже нужны для этого. Но уроки которые даже рядом не стоят с моими хотениями, зачем нужны? Типо я не буду лечить своего напарника примерами в столбик, или битвой в москве где наполеон напал на москву. Зачем нужны знания, которые попросту никому не пригодятся в жизни?
Дополнен 13 часов назад
кому они вообще нужны? Кому они пригодились?
4 ответа
Илон Маск Мастер (1964) 13 часов назад
Глупыш. Предметы которые ты перечислил - они разносторонне РАЗВИВАЮТ твой мозг. Учат тебя думать "под разными" углами!
боб иванов Мудрец (17456) 13 часов назад
Все твои ошибочные выводы сделаны именно из-за недостаточной образованности и незнания истории во всех смыслах.
Бедовая Алёнка. Высший разум (270879) 13 часов назад
Чтобы быть культурным человеком .
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104147) 12 часов назад
По кучи причин, От воспитания патриотизма, до каких то прикладных навыков связанных с преступлениями. Например понимания того что скрипка Страдивари стоит дорого наверное у вас уже есть. А вот то что в начале 19 века был австрийский мастер скрипок, который прославился созданиям подделок Страдивари, вы без специального курса истории можете и не знать. Тем не менее его скрипки сейчас стоят сотни тысяч долларов. Не миллионы как Страдивари, конечно, но объектом кражи могут стать легко. Так что скорее всего на этих ваших "Правоохранительных органах" очень может быть не один курс истории, основанный на школьном. Чтобы следователи и опера совсем серыми не были.