Имеется 2020 человек. Некоторые из них дружат между собой(дружба всегда взаимна).

Софья Моторина Ученик (95), открыт 13 часов назад
Имеется 2020 человек. Некоторые из них дружат между собой(дружба всегда взаимна). Известно, что в любом подмножестве человек, всегда найдется один человек дружащий не более чем с 583 людьми из этого подножестЕ
Выяснить какое максимальное количество дружеских связей может быть между всеми людьми.
0 ответов