Что с этим блоком зарядки? Это нормально или нет.

Здравствуйте, скажите пожалуста, это нормально что блок залит чем то и согласятся ли это чинить? Блок электрички Куго, 3 месяца прошло, только недавно брал всë нулëвое, приезжаю после работы, не работает, открываю и вижу что всë залито, пожалуста скажите, от электро.см М4 куго пройдет зарядка? Там нету только этих пинов что на моей или пересадить этот кабель к м4 блоку.

Дополнен

Утгда его подключил к розетке у него загорается зелëная лампочка и тухнет почти сразу.

это скорее всего какая то жижа которая ток не проводит, типо когда падает включенная зарядка чтобы провода изнутри не соприкасались. а на счет ремоньа не знаю

похож на разовый походу одноразовый

Залит компаундом его не разобрать! Только покупать новый!

если ремонтники не сделают, то закажи новую хренотень

Нормально, скоро взорвётся

Это бомба с дрона ,БЕГИ!

С этим обращаться в сервисный центр. Если продолжать использовать неисправный зарядник, можно пожар устроить.

Ненормально