Что с этим блоком зарядки? Это нормально или нет.

Олег Серебряков Знаток (457), открыт 10 часов назад
Здравствуйте, скажите пожалуста, это нормально что блок залит чем то и согласятся ли это чинить? Блок электрички Куго, 3 месяца прошло, только недавно брал всë нулëвое, приезжаю после работы, не работает, открываю и вижу что всë залито, пожалуста скажите, от электро.см М4 куго пройдет зарядка? Там нету только этих пинов что на моей или пересадить этот кабель к м4 блоку.
Дополнен 10 часов назад
Утгда его подключил к розетке у него загорается зелëная лампочка и тухнет почти сразу.
1 ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372170) 10 часов назад
если ремонтники не сделают, то закажи новую хренотень