Кто разбирается в отоплении, скажите купил слева воздухоотводчик размер 1/2, не подходит,большой. А каков размер слева?

Maga S Мудрец (19127), открыт 3 недели назад
Emett ,хочу заказать с вайлдберриз
Дополнен 3 недели назад
Справа то есть каков размер
2 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118056) 3 недели назад
У тебя обратный клапан стоит? Проще клапан выкинуть и поставить шаровой кран. Места у тебя хватает. ВНИЗУ - нарушение, сбростник ставится ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНО!, а у тебя - кривожопость установки.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (118056) 3 недели назад
Почему сразу не нашёл свой клапан и не посмотрел какая резьба ?
Maga SМудрец (19127) 3 недели назад
О, спасибо. Но нижний кривой не течет, только верхний. А шаровой кран какой ставить? И вообще под котлом будерус есть трубка, млжет это и есть воздухоотводчик?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118056) Maga S, кран - 1/2" В.Р. х Н.Р. Под котлом - это не воздухотоводчик, а сбростник системы. Физика мимо тебя прошла? Газ в жидкости - стремится куда? Вниз или в самую высшую точку системы? Бутылку лимонада открывал? Так куда СО2 уходит?
Алексей Алексей Просветленный (41382) 3 недели назад
Что мешает 1 раз поставить американку и эксцентрик от крана в ванную?