Будет ли смена работы до конца этого года

N K Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Получится ли уволиться с прежнего рабочего места и устроиться на новую работу или нет

Очень прошу вас посмотрите стоит ли мне писать об увольнении или нет
Дополнен 3 недели назад
Анна 01.11.1975
Лучший ответ
Наталия Костылева Ученик (209) 3 недели назад
По 10 жезлов сейчас финансы поют романсы.
Работу найти тяжело, Перспектив и возможностей –
мало. Полный мрак. Работодатели не замечают,
не понимают, не видят. Никому он не нужно и задаром, а тем более,
еще и платить. Невостребованность, нереализованность,
казенные харчи и какие-то минимальные государственные выплаты –
это все, на что сейчас можно рассчитывать.

По 8 жезлов - у вас много возможностей и талантов, и сейчас самое время
изучать себя и все, к чему вас тянет ваша душа.

Совет от 6 кубков - искать работу с четкой иерархией сотрудников ,где каждый знает своё место. Финансовый поток будет стабильный, небольшой, но на жизнь хватит. Также как и по десятке жезлов - подумайте, что Вы может взять у государства? По этим картам идут, пенсии, субсидии, льготы, соц.выплаты.
Остальные ответы
Божий Дар Профи (536) 3 недели назад
Вы ничто не делайте для этого
Марина Оракул (53130) 3 недели назад
сейчас неудачное время для смены работы, пока ищите место, а в следующем году меняйте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 3 недели назад
здравствуйте до конца года пока смены работы по картам у вас не предвидится, останетесь пока работать на старом месте. поэтому пока не спешите писать об увольнении, сейчас не самое благоприятное для этого время. повремените с этим.