Что значит "Битва за чекушку"?

ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3994), закрыт 3 недели назад
И при чем тут бомжи.
Лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (20297) 3 недели назад
хехе это сражение алкашей (а все бомжи - в основной массе алкаши) за пузырь водки
Остальные ответы
yadernyi.pidoras Ученик (168) 3 недели назад
крутые жители улиц, дерутся за спиртной напиток, вот те и ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229695) 3 недели назад
Ты дебил?
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488Гуру (3994) 3 недели назад
Дебил сдесь только ты
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229695) Youtube @MAJORIK_YT, Ты даун,это в какой помойке надо жить что бы слышать такое выражение и спрашивать смысл, в вашем бомжатнике это битва гладиаторов где приз чекушка?