Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто подскажет,почему так мало женщин сомелье?))))

Svetlanka Искусственный Интеллект (1002808), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Koteich Оракул (76092) 3 недели назад
Женщины быстрее спиваются, когда с винами и алкоголем общаются. Поэтому в ресторанах и винных магазинах, стараются иметь, специалиста в этой области мужика, что бы наверняка увеличить продажу алкоголя!
Остальные ответы
Александр Дмитриченко Мудрец (11616) 3 недели назад
Женский алкоголизм - это страшная штука!)
SvetlankaИскусственный Интеллект (1002808) 3 недели назад
Я про профессию,а не про алкоголизм...(
serieus Оракул (92170) 3 недели назад
я знаю, а вы о чем ?
SvetlankaИскусственный Интеллект (1002808) 3 недели назад
Я о профессии...(не о своей)
serieus Оракул (92170) Svetlanka, не, так не интересно, меня интересует ваша профессия
serieusОракул (92170) 3 недели назад
sorry не а, а Я
serieus Оракул (92170) serieus, НЕТ НАОБОРОТ НЕ я, а а
Нет имени Искусственный Интеллект (101673) 3 недели назад
Нажираются сразу и на стол лезут танцевать
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (795887) 3 недели назад
потому что у них недостаточно образности чтоб описать то что описать следовало
Борис Немтинов Просветленный (48650) 3 недели назад
Их вкусовые рецепторы испорчены и, возможно, живыми хрящами.
*~IRENA~* Высший разум (395860) 3 недели назад
Дамы-создания хрупкие,нежные
Боятся потерять нюх...
~ Леон ~ Оракул (56495) 3 недели назад
Это как в велоспорте!)
~ Леон ~Оракул (56495) 3 недели назад
Здравствуй.)
Hooligan Искусственный Интеллект (2755341) 3 недели назад
Увлекаются быстро этим делом и спиваются.
V S Оракул (82599) 3 недели назад
Вот что нашла в интернете
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (222671) 3 недели назад
Не представляю жену, которая бы рекомендовала мужу к обеду несколько разных водок.
Наоборот, запрещать должна)))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (185210) 3 недели назад
Зато есть пивалье, бутылье, алкотье. Выпившая женщина себе не хозяйка. Одна моя знакомая, пока поднимались на лифте на 19 этаж, успела выпить 2х0,5 банки пива, потому что жарко и пить хочется
КГН Оракул (73343) 3 недели назад
А сколько ты их видела вообще? Я ни одного. Даже дегустаторы колбасы не попадались.
ЗЗТ Оракул (53746) 3 недели назад
Не нравится им или их не берут потому что вкус у них неподходящий. то что мужику нравится они называют кака.
что наша жизнь... Игра Мудрец (11580) 3 недели назад
А как жо пой крутить ?!
Шипачева НатальяМастер (2251) 3 недели назад
Думаешь, раскрутится и станет совсем плоской?)