Почему женЧины говорят: -Ты должен! Ведь в займы я ни чО у них не брал!!!)))

-Желаю, чтобы все! Мыслитель (6649), открыт 12 часов назад
16 ответов
Танццор Дисско Гуру (3763) 12 часов назад
Но ведь собиралси
-Желаю, чтобы все!Мыслитель (6649) 12 часов назад
Не, гусары денег не беруть!!!)))
Танццор Дисско Гуру (3763) -Желаю, чтобы все!, Тады всё ещё впереди)
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162354) 12 часов назад
Как это не брал.Ты её взял всю в замуж)))
Та не, на тест драйве сломалась уже!!!)))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (162354) -Желаю, чтобы все!, )))
Владимир Сапрынский Мыслитель (8368) 12 часов назад
Это фраза требования аванса, которая сразу переходит в привычку.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (379924) 12 часов назад
Так Бог Еву Адаму создал, а Адам стал "должен". И этот закон продолжает действовать.
-Желаю, чтобы все!Мыслитель (6649) 11 часов назад
Допустим, что это так! А при чём тут третье лицо?!!)))
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49082) 11 часов назад
Конечно же должен! Должен БЫТЬ!
Так что будь на радость всем!??
Не,всем не угодишь, но я попробую!!!!))))
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49082) -Желаю, чтобы все!, я верю!!!
ДеВушка Мороз;) Искусственный Интеллект (373595) 11 часов назад
Конечно не должен))) и даже не пытайся вернуть))))
Сам-то я не могу на это пойти, я должен посоветоваться с товарищами!!!)))
ДеВушка Мороз;) Искусственный Интеллект (373595) -Желаю, чтобы все!, это сколько угодно))) ты же не должен отчитываться)))))
Dallas Искусственный Интеллект (104197) 10 часов назад
Ну у кого ей еще просить? Попрошайничать у мужчины гордость не позволяет, поэтому говорит, что он должен.
Царевна Будур) Просветленный (28685) 8 часов назад
..знаешь что???? Если не должен. То свободен!
Koteich Оракул (84064) 8 часов назад
И не просто должен, а ещё и обязан! А если к Ени, Фени пошлёшь, то обязательно скажут - Я никуда не пойду, я всё прощаю!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518112) 8 часов назад
Брал...не брал...
...какая разница!
Самое главное - должен и всё!
Родион Шевченко Знаток (361) 5 часов назад
брал, как минимум ты родился
Раиса Захаровна Мыслитель (7412) 2 часа назад
Ну раз никто никому ничего не должен, то и живут так-сяк))